+7 (495) 741-01-58
СТТ-2011

ОАО «Автокран» - новые спортивные достижения заводчан

13 ноября исполнилось 25 лет заводскому клубу любителей бега «Автокрановец». Все эти годы энтузиасты бега – члены клуба пропагандировали спорт и здоровый образ жизни, способствовали патриотическому воспитанию молодежи, достойно представляя ОАО «Автокран» в городах России и за ее пределами.
Члены клуба недавно вернулись из Германии, где принимали участие в международном пробеге. Трасса для пробега была очень сложной: горная местность, постоянные спуски и подъемы. К этим соревнованиям автокрановцы тщательно готовились и их усилия не пропали даром. Егорова О.С. на трассе протяженностью 6,7 км в группе ветеранов первой и заняла в общем зачете призовое место. Отлично выступили и другие члены команды. На дистанции 12,2 км среди 600 бегунов, первенствовал и победил в личном зачете Д.Салов, опередив своих соперников из Голландии , Германии и других стран, второе место в абсолютном первенстве занял А.Новиков. Другие спортсмены также показали хорошие результаты и заняли места в первой десятке своих возрастных номинаций.